Консультации / Педиатрия

Сильный кашель

Здравствуйте! Ребёнку 7 мес. недавно болела простудой. Потом начался сильный кашель. Уже как 2 недели не можем избавиться. Врач осмотрела и сказала что лёгкие чистые, горло не красное и прописала Эреспал. Кашель стал сильнее, вплоть до рвоты. Температуры у ребёнка нет. Лекарство даём уже 5 дней и улучшения нет.Сегодня появились хрипы в груди. Может есть какие-нибудь народные средства?
Здравствуйте Наталья.Чтобы дать подобную рекрмендацию,нужно провести осмотр ребенка,т.к. существует около 18 разновидностей кашля.Запишитесь на прием.