Красно петно на щеке уже 2 месяца

анонимно
Дочке 4 месяца: красное пятно на щеке уже 2 месяца. Педиатр, а также дерматолог прописали лекарства - но ни одно не помогло. Уже не знаю что делать

Отвечает Бриккер Юлия Владимировна
педиатр
Здравствуйте, для всестороннего решения этой проблемы вам необходима консультация аллеголога, т. к. нужно определить причину появления этого пятна- пищевая аллергия, контактный дерматит и прочее.