Консультации / Педиатрия

Новообразование

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что делать. У моего ребёнка, сыну 1 год и 2 месяца, на головке, около родничка, под кожей как-будто маленький шарик, я сводила его к хирургу и он сказал мне что это папиллома, что сейчас с ней ничего не сделаешь, а года через 3, если она ещё вырастет, то её удаляют хирургическим путём.Сказал мне не переживать, якобы в этом нет ничего страшного. Так ли это? Я всё равно волнуюсь!!!
добрый день, Анна. Под кожей, скорее всего, катается атерома (доброкачественное образование из сальной железы). Необходим осмотр.