Консультации / Неврология

Ночное недержание

Здравствуйте, моему сыну 8 лет, у него до сих пор ночами недержание, пробовали не пить на ночь воды, пробовала будить среди ночи (чаще сухо до утра), если не будить, то будет к утру сыро. Обратились к психологу, врач сказал, что ребенок нормальный, психический или каких-то отклонений нет. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и что нам делать?
Здравствуйте!Наталья,все зависит был ли у ребенка период "сухих ночей" до 8 лет.Нужно обязательно проконсультироваться у педиатора,нефролога и эндокринолога.Если все эти врачи исключат свою патологию,Вам желательно очная консультация -невропатолога.