Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей внучке 1 5 года Периодически у нее начинается сил...

Здравствуйте. Моей внучке 1,5 года. Периодически у нее начинается сильная икота, причем растягивается надолго, на несколько часов. Проходит сама по себе. Врач говорит, что это спазмы. Но почему? И что с этим делать? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно обратить внимание, есть ли помимо икоты, еще какие-то жалобы: отрыжка воздухом после еды, позывы на рвоту, запах по утрам изо рта, налет на зубах, боли в животе, т.д. и очно обратиться к гастроэнтерологу.