Консультации / Педиатрия

Очень маленький вес

Доченька в год весила всего 6кг.400гр. родилась нормальная доношенная с весом 2900гр. в течении года вес регулярно добавляла, правда понемногу от 480гр (начало) до 100гр (в конце). кормила только грудью до 4-х месяцев, потом наш педиатр порекомендовала начать прикорм, начали. Пробовали и смеси, и каши, и по чуть чуть но чаще- результат нулевой. по результатам анализов все в норме, из специалистов наблюдаемся только у ортопеда ( дисплазия тазобедренных суставов). Аппетит у малышки хороший и проблем со стулом и мочеотделением никогда не было. Ребенок болел только два раза - красное горло и сопли были.так в чем же дело, почему малышка такая худенькая. P.S. были у генетика, тоже не обнаружила проблем. Сдавали на инфекции кровь, есть цитомегаловирус - но врач сказала, что в это форме он у всех и лечить нет смысла.
Здравствуйте! Ребенка следует обследовать в условиях гастроэнтерологического отделения.