Консультации / Педиатрия

Гемангиома

Здравствуйте! У моей дочери с рождения гемангиомы на голове, пояснице и на ягодице в виде сосудистой сетки. Местный педиатр сказала, что на ее практике гемангиомы такого вида к году исчезнут (нам 1,7), хирург местный сказал до двух лет наблюдение, потом прижигать. На попе растет вместе с ней. Подскажите, как быть?
добрый день, Виктория. Агрессивную тактику мы выбираем только тогда, когда образование больших размеров, растет, подкравливает. В остальных случаях наблюдаем.