Консультации / Педиатрия

Кашель у детей

У ребенка был кашель и насморк. Вылечили. Через несколько дней снова кашель, врач выписала антибиотики амоксиклав. Пропили - не помогло, стали колоть цефотоксим. Не болели неделю и снова кашель, врач разводит руками. Что с нами делать.
Здравствуйте Марьям.Покажите ребенка ЛОР врачу и аллергологу иммунологу.Очень часто длительный кашель у детей связан с разрастанием аденоидных вегетаций или с аллергическим компонентом.