Консультации / Педиатрия

Короткая уздечка языка

В каком возрасте лучше подрезать короткую уздечку языка? Нам сейчас год и 3 мес, врач сказала делать операцию после года. Грудь сосет хорошо, язык высовывает без проблем, но при этом язык раздваивается как у змеи.
добрый день, Наталья. Чем раньше мы выполним вмешательство,тем безобиднее, в психологическом аспекте, пройдет послеоперационный период.