Консультации / Педиатрия

Болит ножка

Добрый день! Вопрос состоит в том,к какому дет.специалисту нужно обратиться ,если ребенок жалуется на боли в коленке ноги. Говорила об этом участковому педиатру, ничего вразумительного, считает, что это нормально - ребенок растет. По ночам плачет от болей, а я не знаю как и чем помочь.
добрый день, Алексей. Неодходим срочный осмотр детского хирурга или ортопеда-травматолога.