Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 3 месяца Врач осмотрев н...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 месяца... Врач, осмотрев, написала - глубокие паховые складки. Что делать в этом случае и что это значит?
добрый день, Екатерина. Необходим осмотр, с данными дополнительного обследования (УЗИ тазобедренных суставов)