Консультации / Педиатрия

Гемангиома

Здравствуйте! У дочери в полмесяца в промежности появилась гемангиома,за месяц она выросла, сейчас ей полтора месяца и появились еще две на спине. На сколько это серьезно и какое лечение предпринять? Заранее спасибо.
добрый день, Наталья. Как вариант, можно выполнить криодеструкцию образований (воздействие жидким азотом)- это наиболее щадящий метод лечения. Тактику лечения необходимо определить на приеме у детского хирурга.