Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Николай Николаевич Моей дочери шесть месяцев месяц наз...

Здравствуйте Николай Николаевич! Моей дочери шесть месяцев, месяц назад она плохо разгибала все пальчики на ручках, когда опиралась на них. Сейчас стали разгибаться все кроме мизинца на левой руке, когда берет что то в руку тоже не разгибается. Если ей его поправляешь то держит разогнутым. Как с этим бороться? Серьезно но ли это?
добрый день. Для начала необходимо поставить диагноз, а для этого осмотреть ребенка. Если проводились какие-либо дополнительные обследования, нужно явиться с ними на прием.