Консультации / Педиатрия
Складки на ножках
С рождения у девочки несимметричные складки на ножках, на одной 1скл, на другой 2е. Делаем лягушку, рентген ничего не показал. Что это и чего ожидать и делать?

добрый день, Светлана. Асимметрия складок может быть вариантом нормы.Необходимо, все же, исключить патологию тазобедренных суставов.