Консультации / Педиатрия

Мы недавно ходили на очередной прием к педиатру вес у нас 9 кг при ...

Мы недавно ходили на очередной прием к педиатру, вес у нас 9 кг при росте 69см, в историю ребенка написали "риск избыток веса", не поняла, на вид мы не крупные. Спасибо
Здравствуйте! Физическое развитие Вашего ребенка укладывается в нормальные показатели.