Консультации / Педиатрия

Мой ребёнок родился с шестым пальчиком на руке и ноге подскажите ка...

Мой ребёнок родился с шестым пальчиком на руке и ноге. подскажите какие надо сдавать анализы перед операцией по удалению пальчиков?
добрый день, Вера. Набор анализов стандартный по всей РФ, перечень необходимого исследования есть у каждого педиатра, хирурга в поликлинике.