Консультации / Педиатрия

Насколько это опасно

Моя 9 летняя дочка жалуется на боли в позвоночнике. Говорит, что особенно сильно она их чувствует ночью, также она жалуется на боль в ноге, на обеих НОГАХ, а точнее чуть ниже яблочной кости появился какой-то костный нарост, который также болит. В зоне подмышки увеличен лимфоузел, который также вызывает боль при пальпации. Девочка только слегка оправилась после ОРВИ. Насколько это опасно и что это такое
Здравствуте! Оценить состояние девочки возможно только при непосредственном осмотре ребенка, поэтому обратитесь пожалуйста к педиатру и по результатам осмотра вам назначат соответствующее лабораторное и инструментальное обследование.