Консультации / Педиатрия

Тазобедрянный сустав

Моей дочке 1,5 годика, ходит, бегает - вроде все нормально. Но иногда когда берешь на руки, допустим как бы покачать укладывая спать, то в тазобедренном суставе как бы что-то отходит (щелкает). Но все это проходит без болезненно. Что это может быть? Последний осмотр хирурга был в 6 мес - ничего не было выявлено, все было нормально, ножки ровные. Заранее спасибо.
добрый день. Данный симптом не говорит о каких -либо страшных изменениях в суставах, но для успокоения совести , конечно, нужно сходить к детскому хирургу (ортопеду).