Консультации / Педиатрия

Дочери 3 недели на грудном вскармливании Кормлю по требованию После...

Дочери 3 недели, на грудном вскармливании. Кормлю по "требованию". После кормления держу "столбиком". Но ребенок постоянно и обильно срыгивает. Стул регулярный, нормальный. Коликов нет. Ребенок спокоен и весел. Участковый врач говорит, что переедает. Что делать?
Здравствуйте Любовь! каков объем срыгиваний- чайная, столовая ложка или больше? Как часто он срыгивает- после каждого кормления или 1 раз за день? Какие прибавки в весе? Кроме этих вопросов, желательно еще показать ребенка неврологу и гастроэнтерологу.