Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев. Она часто кашляет. Врач назначил "амбробене" пролечились курс не помогло, температура не поднимается просто кашель. Чем мне помочь ребёнку?
Отвечает Бриккер Юлия Владимировна
педиатр
Здравствуйте Регина.Нужно показать ребенка врачу.Причин кашля может быть много.Чаще всего кашель у детей грудного возраста связан с насморком.