Консультации / Педиатрия

Кашел каждый месяц

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 1.7 мес. До года не болели, а эти 7 месяцев болеем каждый месяц! Температуры нет только кашель, в легких все хлюпает, мокрота очень плохо отходит, в районной детской поликлинике назначают корень солодки эреспал, делаем ингаляции с атровентом, но толку практически нет. Подскажите, что это может быть, и чем это можно лечить. Спасибо
Здравствуйте Татьяна! Желательно показать ребенка аллергологу- иммунологу, который назначит лабораторное обследование и по его результатам- индивидуальное лечение.