Консультации / Педиатрия

Вес и рост

Здравствуйте. Меня беспокоит как мой сын набирает вес и растёт. В 7 месяцев вес 6.700, рост 65.Родились 3.200г, 49 см.Сейчас у нас 7 зубиков. Кушаем хорошо. Скажите в норме ли у нас вес и рост для нашего возраста?
Здравствуйте Надежда. На каком вскармливании вы находитесь? Если оценивать вашего малыша по стандартным таблицам, ваш рост и вес соответствуют возрасту. Но для педиатра немаловажным является не только прибавки весо- ростового показателя, но и нервно- психическое развитие ребенка.