Консультации / Педиатрия

Охриплость

Здравствуйте, моей дочке скоро третий год. Каждый день плачет не переставая , недавно я заметила что она перестала говорить. Раньше я хоть и слышала детский лепет, но теперь нет. Однажды она просто сказала мама и захрипела. Что-то на охриплость похоже?
Здравствуйте Вероника. Беспокоит ли ребенка что-то, кроме охриплости? Во всяком случае, если ее состояние вас тревожит, лучше показать ребенка педиатру или отоларингологу.