Консультации / Педиатрия

Малыш не переворачивается на живот

Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 месяца, но он не переворачивается на живот,на бок переворачивается, а на живот нет!Скажите, может есть какие-нибудь упражнения, чтобы научить переворачиваться на живот?
добрый день, Елена. Конечно существует гимнастика, которую вы должны выполнять. Подробно, на примере, вам это должен показать ваш участковый педиатр.