Консультации / Педиатрия

Как отучить от груди

Здравствуйте! Подскажите, как лучше всего завершить грудное вскармливание, нам уже 1.6 и мы в 13 и на ночь кушаем сисю на засыпание, и ночью весим всю ночь, как быть, посоветуйте.
Наталья, здравствуйте! Судя по вашему рассказу, ребенок еще не готов к отлучению от груди. А если он всю ночь висит на груди, нужно обратиться очно к детскому гастроэнтерологу для исключения гастроэзофагального рефлюкса.