Консультации / Педиатрия

Каппиляр под глазом

Здравствуйте! Мальчик, 7 месяцев. 25 декабря под глазом появилась красная шишечка наполненная кровью, похожа на капилляр. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Спасибо!
Добрый день, Екатерина. Скорее всего, данное образование гемангиома. Гемангиома - это доброкачественная опухоль из кровеносных сосудов. Для уточнения диагноза надо показаться педиатру. С уважением, Андреева Л.В.