Периодическая рвота

анонимно
Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу и какие обследования нужно пройти. У меня сыну 4, 9 лет у него периодически с утра слабость, утром вместо 8 утра просыпается, в 10 требует воды, выпивает стакан, после его рвет. И дальше все хорошо, температуры при этом нет. Ходили на узи поставили дискинезию желчевыводящих путей. Началось это года 1,5 назад. Очень пугает. Спасибо заранее!!!

Отвечает Сидельников Николай Николаевич
детский хирург
добрый день, Елена. Вам необходимо попасть к гастроэнтерологу, возможно с выполнением эндоскопического исследования.