Консультации / Педиатрия

Заболел сын

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пить суммамед без назначения педиатра? У ребенка высокая температура и хрипы.
Здравствуйте! Назначить антибиотик может только врач, основываясь на клинике заболевания. Самостоятельное примениние антибиотиков может быть неэффетивным и приведет к ухудшению состояния больного.