Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моей дочери родовая травма внутричерепное давление и...

Здравствуйте! У моей дочери родовая травма, внутричерепное давление и задержка речи. Посоветуйте, как мне быть.
Здравствуйте Анна! Сколько лет вашей дочери, какие вы проходили обследования? Детей с таким диагнозом постоянно должен наблюдать педиатр, невропатолог, логопед, проводятся курсы реабилитационной терапии. Лечение ребенка с поражением нервной системы — длительный процесс, не ограничивающийся только определенными курсами терапии, оно требует постоянных занятий с ребенком, во время которых стимулируется двигательное, речевое и психическое развитие.