Консультации / Педиатрия

Косоглазие

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 2 месяца. Примерно полгода назад я стала замечать, что её левый глаз стал косить. Может ли это пройти с возрастом или надо обращаться к специалисту уже сейчас. Когда оформлялись в садик три месяца назад окулист в справке написал здорова, но на всякий случай мы пошли на приём к окулисту. Окулист при первичном осмотре сказал, что всё в норме, а при вторичном, что есть косоглазие. Как нам быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анжела! В Вашем случае обязательно наблюдение специалиста и лечение у него, т.к. косоглазие у ребенка может привести к ухудшению зрения. С уважением, Андреева Л.В.
К вопросу приложено фото