Консультации / Педиатрия

Болеет ребёнак

Здравствуйте! Моему сыну 3.5 лет, мы заболели у нас кашель сухой, температура 38.5, запах изо рта каким-то ацетоном, гноятся глазки и иногда из носа кровоточит несильно, сопли чуть чуть розовенькие. Подскажите, что делать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Светлана! Обязательно покажите ребенка лечащему врачу, так как заочно лечение неназначается. До назначения лечения обеспечьте ребенку покой, давайте побольше жидкости, лучше компот или отвар изюма, при повышении температуры выше 39С- жаропонижающее на основе парацетамола.
К вопросу приложено фото