Консультации / Педиатрия

Моей девочке 7 мес

Моей девочке 7 мес, у нее еще нет зубов и это меня настораживает т. к. у старших детей зубки прорезались раньше, или это из-за искусственого вскармливания
Здравствуйте Гульмира.Вероятнее всего у девочки есть явления рахита.Сдайте соответствующие анализы и педиатр вам проишет индивидуальную схему приема витамина Д.