Консультации / Педиатрия

Левый глазик

Здравствуйте, Людмила Викторовна! Моей дочери 7 месяцев. С 3 месяцев у нее стал косить левый глазик, но не постоянно. Сейчас поменьше. Ходили к окулисту, но нам сказали, что до года они даже ее смотреть не будут. А еще, почти сразу после рождения на том же левом глазу появилось светло-коричневое пятнышко. Оно не проходит. Она хорошо реагирует на предметы, следит за ними. Смотрит на источник звука. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Добрый день, Ирина. Обязательно сходите еще к одному офтальмологу, т.к. детей смотрят с месячного возраста, затем контроль в 3, 6 месяцев и затем только осмотр в 1 год. Настаивайте на качественном осмотре Вашего ребенка, надо понять причину почему косит глазик. С уважением, Андреева Л.В.