Мы принимаем кофол и антибиотик вместе уже пять дней, но ребенок все еще кашляет, поменять сироп или продолжать ей давать. На что лучше перейти?
Отвечает Бриккер Юлия Владимировна
педиатр
Здравствуйте.Лучше показать ребенка тому доктору,который назначил лечение.Ведь вам назначили антибиотики-соответственно должны наблюдать и слушать хотя бы 1 раз в 2 дня.