Консультации / Педиатрия

Выпадение прямой кишки

Здравствуйте, моей дочери 2 г. 4 мес. Мы лежали в больнице с гайморитом 2 недели по приезду домой после акта дефекации у нее выпала прямая кишка. В приемном покое нам ее вправили. На следующий день тоже самое. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации
добрый день, Ольга. Необходим осмотр и выбор дальнейшей тактики. В некоторых случаях мы рекомендуем позиционную дефекацию, изменение диеты, в некоторых- наше специфическое лечение.