Консультации / Педиатрия

Ребенок не становиться на ножки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Ребенку 6 месяцев и она не становится на ножки (когда ставишь, она их подгибает), хотя в общем очень подвижный ребенок.
добрый день, Татьяна. Если ребенок неврологически благополучен, то ничего страшного, для Вашего крепкого сна необходим осмотр хирургом (ортопедом)