Консультации / Педиатрия

Киста яичника

Сыну 2 месяца, недавно у него в яичках появилась шишка водянистая маленькая, были у хирурга сказал киста яичника. Если сам по себе не исчезнет - будем оперировать в 3 года. Так, что такое киста?
добрый день. Киста семенного канатика представляет собой маленький мешочек с жидкостью. Необходимо наблюдаться у хирурга, очень часто кисты проходят самопроизвольно, без нашей помощи