Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте! Прошу вашего совета, моему сыну в 5 лет удалили аппендицит. Все прошло хорошо, 2 раза был на контрольном осмотре, сказали, что все в порядке. Месяца через 3 у него случился первый приступ боли живота, и повторяются уже в течении года. Боль сильна ,в области пупка, кратковременная, ребенок бледнеет, потеет, потом так же внезапно все проходит. Не вырвет, не поносит. Делала узи, проверяла кал, консультировалась у хирурга, все говорят что все в порядке. К кому обратиться?
добрый день. Необходимо исключать в том числе спаечную болезнь органов брюшной полости. Вас должны дообследовать хирурги, гастроэнтерологи.