Консультации / Педиатрия

К какому специалисту нам обратиться

Здравствуйте! Мальчику 2, 6 года. На шейке у него шишечки, как горошки. Будто бусы. У доктора нашего спрашивала. Мне ответили , это как защитная реакция от простудных заболеваний. Я опасаюсь. У меня было четверо детей и 9 внуков. И ни у кого я не замечала. Я понимаю лимфоузлы, у сына были так они не постоянно и форма как миндалинки. Подскажите, к какому специалисту обратиться?
добрый день. Необходим осмотр педиатром (если сть сомнения-гематологом), хирургом, отоларингологом.