Консультации / Педиатрия

Шарик за ухом

Добрый день.Скажите пожалуйста, у моего ребёнка (2,4 года) за левым ухом постоянно шарик. Что это такое и насколько это опасно? Спасибо.
добрый день, Елена. К сожалению, что это за шарик можно сказать только осмотрев ребенка. Это может быть и лимфатический узел, и атерома, и киста.. Необходимо обратиться к хирургу на прием