Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочери 2 5 года После частого смеха у неё появляе...

Здравствуйте! Моей дочери 2,5 года. После частого смеха у неё появляется икота. Это у неё с рождения. Как можно исправить этот нюанс, т.к. он доставляет ей некий дискомфорт. Спасибо
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога для исключения гастро-эзофагального рефлюкса.