Консультации / Педиатрия

Людмила Викторовна

Здравствуйте моему малышу 9 мес. и у него слезится глазик, сначала только на улице а сейчас начала замечать что и дома, с чем это может быть связано? Чем я могу ему помочь? Спасибо за ответ!
Добрый день, Яна. Это может быть связано с сужение слезного канала на холоде. Необходимо показаться специалисту, чтобы он посмотрел проходимость носо-слезных канальцев. С уважением, Андреева Л.В.