Консультации / Педиатрия

Дочке 6 месяцев сделали рентген ТБС т к у нее несимметричны ягодичн...

Дочке 6 месяцев. сделали рентген ТБС, т.к. у нее несимметричны ягодичные складки и складки на ножках. Заключение подвывих левого ТБС и дисплазия правого ТБС. скажите в возрасте 6 месяцев это может быть устранено без помощи шин, или все же придется прибегать к ней? Какие последствия будут?
добрый день, заочная консультация в данном случае не очень информативна, но в 6 месяцев необходимо бить тревогу и использовать ВСЕ доступные методы, в том числе и шины.