Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 13 лет У него энкопрез и иногда энурез когд...

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. У него энкопрез и иногда энурез (когда смотрит, например, что-то смешное по телевизору). Проходили обследование у хирурга - никаких отклонений в физическом развитие не обнаружилось, лечились у психоневролога - абсолютно бесполезно.... только прибавил в весе от прописанных лекарств, а проблемы так и остались! Живем в маленьком городке в Казахстане... Здесь вылечить его явно не получится... Педиатр даже не знает к какому бы еще врачу нас отправить! Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам нужно обратиться с такими проблемами, какие необходимо сдать анализы и может быть Вы порекомендуете клинику в Омске или Новосибирске для прохождения обследования и лечения наших проблем. Заранее спасибо!
добрый день, Ирина. Необходима консультация хирурга (исключить недостаточность сфинктерного аппарата, долихосигму и пр.), невролога (неврозоподобный энкопрез и т.д), выполнить ирригографию, возможно колоноскопию