Консультации / Психология и психиатрия

Плохие отношения между дочкой и папой

Нашей дочке 3 года никак не может найти общий язык с папой, постоянно ругаются, дерутся. Не знаю как их помирить
Здравствуйте, Олеся! К сожалению, из Вашего вопроса неясно, почему у них такие отношения. Ребенок должен проводить время с папой, привлекайте их двоих к общим играм, домино, лото и т.д. Скорее всего, проблема не в дочке, а в папе, которому трудно найти к ней подход. Дети очень хорошо понимают эмоциональное состояние их родителей, возможно, неуверенность отца чувствуется и отвергается дочкой. Рекомендую Вам прийти на очную консультацию всем вместе.