Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Еще никогда не обращалась к экспертам через интернет В...

Здравствуйте. Еще никогда не обращалась к экспертам через интернет. В общем, мой сын родился недоношенным. Развивался медленнее чем доношенные дети. Но конечно мы догнали всех его сверстников. Сейчас моему сыну 2 года. Он бегает, играет, хорошо питается, спокойно спит. Я недавно заметила,что у него под веком появилась шишка. Маленькая такая, но когда трогаешь пальцем, хорошо ощущаешь.Что это может быть???????? Не опасно ли это??????????? Примерно год назад у него был коньюктивит. Может это и повлияло.
добрый день.К сожалению, без осмотра сказать точно что происходит невозможно. Необходим осмотр офтальмологом, хирургом.