Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 3 5 мес у него водянка правое яичко немного...

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 мес у него водянка (правое яичко немного больше, чем левое) были у хирурга ничего не назначил . Что делать как и чем лечат? Спасибо.
добрый день, Динара. Не волнуйтесь, если водянка ребенка не беспокоит, мы выбираем наблюдательную тактику. К году скорее всего все пройдет. Приходите раз в 3 месяца к хирургу на прием, для наблюдения.