Консультации / Психология и психиатрия

Взаимоотношения с ребёнком

Подскажите, как скорректировать отношения в семье между сыном 9 лет, мамой и приёмным отцом? Ребёнок стал врать, боится говорить правду, скрытничает, делает втихаря исподтишка, стал брать чужие вещи, один раз даже деньги взял из кошелька
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для установления дружеских доверительных отношений с новым членом семьи необходимо проводить индивидуальную психологическую работу - коррекцию. Воровство, крупные шалости говорят о ситуации психологического дискомфорта в семье, о ситуации, которая, скорее всего, никого не устраивает. Над этой проблемы стоит работать вместе с психологом, чтобы не упустить важные моменты воспитания сейчас, ведь подростковый перид уже на подходе. Вам помогут очные консультации с психологом и работа над отношения в семье всех членов Вашей семьи. Удачи!
К вопросу приложено фото