анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте! Вчера мой сын 16 лет ходил на медосмотр. Невролог поставила диагноз пмд? Рекомендовала прийти с родителями, чтобы узнать о наследственных заболеваниях. Написала увеличение икроножных мышц, хождение на носочках. Ребёнок...
анонимно (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте!Я пишу из г.Нефтекамск Республика Башкортостан.Моему ребенку 4 года,в октябре 2017г.обнаружили у ребенка кисту бейкера подколенная,на левой ноге,с этой ногой он немного косолапит.Сходили к детскому хирургу,сделали узи,подтвердилось киста бейкера размер...
анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться. Девочка родилась путем кесарева, ягодичное предлежание , с рождения поставили дисплазию подвывих с обеих сторон, надели подушку фрейка до трех месяцев , эфарез,...
анонимно
5 октября попал в ДТП на мотоцикле. Удар пришёлся в левую ногу. До 16 октября лежал на вытяжке. 16 числа проведён остеосинтез бедренной и большой берцовой костей. Где то 20...
Марина Коротаева
Добрый день, Анна Викторовна! Наша семья столкнулась с проблемой рассеяности и невнимательности ребенка. Моей дочке 8 лет, сейчас она учится во втором классе. Девочка умная, очень способная, но успеваемость в...
анонимно
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Недавно стала замечать,что он как то "неправильно"ходит,скажем так,на полусогнутых ногах....плохо сгибая ноги в коленях и ступне,с трудом спускается с лестницы и перестал бегать,говорит не могу.Но...
анонимно