Консультации / Аллергология и иммунология

Срочно нужна помощь специалиста

моей племяннице 1,5годика, 2 месяца лечим аллергию, на сгибе ног уже мокнущие болячки может уже к дерматологу нужно диету соблюдает тавигил пропили, теперь супрастин прописали помогите пожалуйста!
Дерматолог может подобрать адекватный уход за кожей и местное лечение. Вполне возможно, к аллергическому воспалению на коже присоединилась инфекция. Кроме того, диету нужно подобрать индивидуально, а для этого - пройти аллергологическое обследование. И нужно иметь в виде, что кожные высыпания иногда бывают связаны не только с пищей, но и с аллергенами окружающей среды - клещами домашней пыли и т.д. Выяснить это также поможет обследование.